Iván Gallardo

Ein leidenschaftlicher und überzeugter Künstler. Un apasionado y convencido de mi Profesión Artistica. A passionate and convinced of my Artistic Profession.

DE | EN | ES | FR | IT | RU

Личные данные

Пол мужской
Дата рождения 1965, Santiago, Чили
Актерский возраст 50 - 55
Телосложение Крепкий
Рост 168
Волосы брюнет/ка
Цвет глаз карие
Диапазон голоса, синхронный голос Тенор

 

Образование

1986 - 1990 Hochschule für Schauspielkunst “Ernst Busch”

 

Способности и умения

Языки Испанский (Родной язык)
Немецкий (свободно)
Диалекты
Акценты Южноамериканский (Акцент в иностранном языке)
Виды спорта Бильярд (хорошо)
Сценическое фехтование (хорошо)
Фехтование (хорошо)
Бег (хорошо)
Горный велосипед (хорошо)
Велосипед (хорошо)
Верховая езда (хорошо)
Стрельба (хорошо)
Владение мечом (хорошо)
Спуск по канату (хорошо)
Акробатика (хорошо)
Бадминтон (хорошо)
Бейсбол (хорошо)
Игры с мячом (хорошо)
Альпинизм (хорошо)
Футбол (хорошо)
Скалолазание (хорошо)
Плавание (хорошо)
Американский пул (базовые знания)
Теннис (базовые знания)
Настольный теннис (базовые знания)
Волейбол (базовые знания)
Танец Афро (хорошо)
Сценический танец (балет) (хорошо)
Хореография (хорошо)
Мюзикл (хорошо)
Сальса (хорошо)
Пение Народная песня (хорошо)
Мюзикл (хорошо)
(хорошо)
Хоровое пение (хорошо)
Акапельное пение (хорошо)
Баллады (хорошо)
Эстрадный вокал (хорошо)
Шансон (хорошо)
Музыкальные инструменты Чаранго (базовые знания)
Гитара (базовые знания)
Перкуссия (базовые знания)

Резюме

Призы/награды
2018 Grimme-Preis
Германия
2013 Silvi. Best Feature Film. Achtung Berlin. New Berlin Film Award
Германия
2013 Preis des Verbands der Deutschen Kritik. Achtung Berlin 2013
Германия
1999 GOLDENER SPATZ
Германия
1999 „Goldener Telix“ in der Kategorie „Serie oder Film mit Schauspielern
Германия
1995 Hörspielpreis der Kriegsblinden
Германия
1991 Theatertreffen - Berlin
Германия

 

Номинация

 

Кино
2015 "Haarscharf vorbei"
Herr Bectac Член ансамбля
Режиссер: Claudia Bolse
2013 Los Àngeles

Режиссер: Damian John Harper
2013 Silvi
Juan Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Nico Sommer
2009 Jaqueline am Strand
Carlos
Режиссер: Maxim Lebedev
1993 Burning Life
Mustafa Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Peter Welz

 

Телевидение
2019 Ein Sommer in Andalusien
Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Michael Keusch
2018 Cecelia Ahern: Ein Moment fürs Leben
Quentin Член ансамбля
Режиссер: Jophi Ries
2017 ALARM FÜR COBRA 11 - Jenseits von Eden
Pedro Ramirez Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Franco Tozza
2017 Liebesfilm (AT)
Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Robert Bohrer
2017 Landgericht - Geschichte einer Familie
Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Matthias Glasner
2016 Der Zürich-Krimi: Borcherts Abrechnung
Juan Pablo Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Carlo Rola
2015 - 2016 Ein Sommer auf Lanzarote (AT)
Miguel Rodriguez Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Jophi Ries
2015 Borcherts Fall
Juan Pablo Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Matthias Steurer
2015 Teil III Winnetous Tod
Chief Navajo Небольшая роль
Режиссер: Philipp Stölzl
2014 - 2015 Besuch für Emma
Der Nachbar Специальный статист
Режиссер: Ingo Rasper
2014 "Dating Daisy". Folge 13
Miguel Pereira Исполнитель эпизодических ролей
Режиссер: Ariane Zeller
2014 Ein Fall für zwie - Folge 4 " Tödliche Vergangenheit "
Salazar Небольшая роль
Режиссер: Marcus Ulbricht
2013 Terra Max - Folge 24 " Geschichte der Religionen"
Hasdai ben Isaac ibn Shaprut Вторая по значению
Режиссер: Johannes Jäger
2009 Alisa folge deimem Herzen - folgen 194-195
Rucksacktourist Pedro Главный исполнитель эпизодических ролей
Режиссер: Herbert Wüst
2002 und die Braut wusste von nichts
Carlos Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: R.Kaufmann
2001 - 2002 "Schloss Einstein", Staffel 4. Folgen 169 - 220
Giovanni Член ансамбля
Режиссер: Renata Kaye, Klaus Kemmler, Severin Lohme, Peter Zimmermann
2001 "Der kleine Mönch". 1 Folge: "Frau Pavallek".
Bruder Michael Исполнитель эпизодических ролей
Режиссер: Stephan Meyer, Dominikus Probst
1999 - 2000 "DER PUMA - Kämpfer mit Herz". Staffel I, Block 1 - Folge 1: "Das Findelkind". Folge 2: "Nana". Staffel 1, Block 2 - Folge 4: "Der Traumtänzer".
Jago Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Axel de Roche, Donnie Yen.
1999 "Alphateam". Folge: 109.
Giovanni Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Axel De Roche
1999 "Codename Puma". Pilotfilm
Pannek Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Axel de Roche, Donnie Yen
1998 - 2001 "Internat Schloß Einstein"
Giovanni Член ансамбля
Режиссер: Renata Kaye, Klaus Kemmler, Severin Lohme, Peter Zimmermann
1998 "Das Gesetz der Serie". II. Staffel, "Spiegelbilder".
Jorgo Pappavassili Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Axel De Roche
1998 "Sardsch". Folge: "Lulu".
Annibale Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Axel De Roche
1997 "Ein Starkes Team VI". Folge: "Alte Freunde, neue Liebe".
Carlos Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Martin Gies
1996 "Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei". Folge 8: "Endstation für alle".
Benny Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Peter Vogel
1996 "Auf eigene Gefahr". II Staffel. Folge: "Amateure"
Kommissar Lorca Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Wolfgang Panzer
1996 "OP ruft Dr. Bruckner" - Folge 6: "Zerplatzte Träume"
Emilio Lopez Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Manuel Siebenmann
1995 "Guten Morgen Mallorca". Folge: "Last Minute".
Manolo Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Jürgen Brauer
1995 "Wolfs Revier". Block III / 3. Staffel, Folge 65: "Flugangst".
Segura Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Rolf Liccini
1995 "AS". 6. Staffel. Folge 25: "Unter der Gürtellinie".
Drago Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Heiner Carow
1989 Die gestundete Zeit
Ausländer im Taxi Небольшая роль
Режиссер: Bernd Böhlig
1988 Melanios letzte Liebe
Небольшая роль
Режиссер: E.Kaufmann

 

Театр
5/2014 - 6/2014 " Das hat man nun davon"
Небольшая роль
Режиссер: Pia Hänggi
2011 - 2012 Der gestiefelte Kater von Thomas Freyer- frei nach dem Märchen der G. Grimm
Gustav Член ансамбля
Режиссер: Alejandro Quintana
2011 - 2012 Brennende Geduld von Antonio Skármeta
Pablo Neruda Вторая по значению
Режиссер: Alejandro Quintana
2009 Guten Rutsch
Ali Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Ralf P. Schulze
2009 Die Irre von Chaillot von Jean Giraudoux
Retter Член ансамбля
Режиссер: Annett Wöhlert
2009 Dantons Tod von Georg Büchner
Bürger, Bettler, Tod Член ансамбля
Режиссер: Ralf P. Schulze
2008 "Eine verlorene Sprache" - Balladen Abend
Ensemblemitglied Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
2004 - 2008 Kabale und Liebe von Friedrich Schiller
Miller Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
2004 - 2008 Der Ritter vom Mirakel von Lope de Vega
Don Poco (Musik) Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
2004 - 2008 Die Räuber von Friedrich Schiller
Kosinsky Член ансамбля
Режиссер: Bettina Jahnke
2004 - 2008 Wildersommer von Einar Schleef nach Carlo Goldoni
Paolo Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
2004 - 2008 Maß für Maß von William Shakespeare
Pompeius Член ансамбля
Режиссер: Alejandro Quintana
2004 - 2008 Die Flüchtlingsgespräche von Bertolt Brecht
Kalle Член ансамбля
Режиссер: Torsten Krug
2004 - 2008 Libelei von Arthur Schnitzler
Ein Herr Член ансамбля
Режиссер: Uwe Dag Berlin
2004 - 2008 Die Verschwörung des Fiesco zu Genua von Friedrich Schiller
Mulei Hassan Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
2004 - 2008 Die heilige Johanna der Schlachthöfe von Bertolt Brecht
Slift Член ансамбля
Режиссер: Alejandro Quintana
2004 - 2008 Pinkelstadt (Urinetown) Musical von Mark Hollmann/ Greg Kotis
Chor Manager, Wetzstein Willi Член ансамбля
Режиссер: Uwe Dag Berlin
2004 - 2008 The lonely Hartz Club - Spielfassung: Eva Wemme - Torsten Krug
Ladenbesitzer Член ансамбля
Режиссер: Torsten Krug
2004 - 2008 Othello von William Shakespeare
Cassio Член ансамбля
Режиссер: Sasha Havemann
2004 - 2008 "Eine verlorene Sprache" Balladenprogramm
Ensemblemitglied Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
2004 - 2008 Spur der Steine von Sasha Havemann nach dem Roman von Erik Neutsch
Bolbig Член ансамбля
Режиссер: Sasha Havemann
2004 - 2008 Der Diener zweier Herren von Carlo Goldoni
Truffaldino Исполнитель главных ролей
Режиссер: Katja Paryla
2004 - 2008 Der kleine Muck von Tatjana Rese nach Wilhelm Hauff
Nachbar, Löwe, Kater Abduhla, Sultan, Markhändler Член ансамбля
Режиссер: Tatjana Rese
2004 - 2008 Nathan der Weise von G. E. Lessing
Sultan Saladin Член ансамбля
Режиссер: Roland Mai
2004 - 2008 Wege mit Dir von Daniel Call - Uraufführung
Lazlo Член ансамбля
Режиссер: Daniel Call
2004 - 2008 Miss Sara Sampson von G.E.Lessing
Norton Член ансамбля
Режиссер: Claudia Bauer
2004 - 2008 Abdeckerei für alle von Boris Vian
Nachbar Член ансамбля
Режиссер: Dieter Klass
2004 Galileo Galilei von Bertolt Brecht
Der kleine Mönch Член ансамбля
Режиссер: Alejandro Quintana
2002 Der Anfitrion von Jorge Edwards
Don Mefis Вторая по значению
Режиссер: Franklin Caicedo
2001 Glückliche Zeiten von A. Ayckbournes
Calvinu,Tuto, Aggi, Dinke, Bengi Член ансамбля
Режиссер: Peter Kühn
2000 - 2001 König Lear von William Shakespeare
Der Narr Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
1999 Donna Rosita bleibt ledig von Federico Garcia Lorca
Neffe Член ансамбля
Режиссер: Alejandro Quintana
1998 Vermummte von I. Hastor
Daud Член ансамбля
Режиссер: M.Becker
1995 - 1997 Ein Winter unterm Tisch von Roland Topor
Dragomir Вторая по значению
Режиссер: Alejandro Quintana
1995 - 1997 Rosen u. Regen, Schwert u. Wunde. Sommernachtstraum von W.Shakespeare / Fassung: Beat Fäh, Deutsch: E.Fried
Lysander Член ансамбля
Режиссер: Susann Thiede
1995 - 1997 Warten auf Godot von Samuel Becket
Lucky, Pozzo Член ансамбля
Режиссер: Alejandro Quintana
1994 Der Sturm von William Shakespeare
Caliban Член ансамбля
Режиссер: Klaus Wagner
1990 - 1993 Dirty Dishes von Nick Whitby
Carlos Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
1990 - 1993 Mockinpott von Peter Weiss
Wurst Вторая по значению
Режиссер: Airan Berg
1990 - 1993 Weekend im Paradies von F.Arnold / E. Bach
Urlauber Член ансамбля
Режиссер: Günter Gerstner
1990 - 1993 Antigone von Sophokles
Chor der Ältesten von Theben Член ансамбля
Режиссер: Leander Haussmann
1990 - 1993 Don Carlos von Friedrich Schiller
Page Член ансамбля
Режиссер: Leander Haussman
1990 - 1993 Minna von Barnhelm von G. E. Lessing
Chor der Soldaten Член ансамбля
Режиссер: Katharina Thalbach
1990 - 1993 Clavigo von Johann Wolfgang Goethe
Jean Член ансамбля
Режиссер: Regie: Leander Haussmann
1990 - 1993 Die Wildente von Henrik Ibsen
Dr. Relling Член ансамбля
Режиссер: Katja Paryla
1990 - 1993 Die Räuber von Friedrich Schiller
Kosinsky Член ансамбля
Режиссер: Alexander Lang
1989 - 1990 Die Geisel
Prinzessin Gracia Приглашенный актер
Режиссер: Thomas Langhoff

 

Реклама

 

Аудио
1995 Frauentags ende oder die Rückkehr nach Ubliaduh
Casas Небольшая роль
Режиссер: Wolfgang Rindfleisch
1990 Prof. van Dusen in geheimer Mission
Schaffner A Небольшая роль
Режиссер: Rainer Clute

 

Прочее

 

Контакты

 

>> Перейти к e-PROFILE (Показать контактные данные / Агентство)

 

Имя (*):
Электронная почта (*):
Телефон:
Сообщение (*):
/